ФОТО. Свадьба с Бражко скоро? Квиткова отгуляла девичник

Будущая жена футболиста Динамо показала забавные кадры перед свадьбой

Украинская блогерша Дарья Квиткова, которая уже совсем скоро выйдет замуж за полузащитника киевского «Динамо» и сборной Украины Владимира Бражко, поделилась атмосферными кадрами со своего девичника.

Праздник прошел на берегу Днепра в компании самых близких подруг. Гости выбрали белые футболки с принтом невесты, а сама Дарья дополнила образ традиционной фатой.

Одной из главных изюминок вечера стало картонное лицо Владимира Бражко. Подруги фотографировались с масками футболиста и использовали их во время развлечений.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

Внимание подписчиков также привлек тематический торт в розово-желтых цветах с диско-шарами и фигуркой невесты наверху.

Судя по опубликованным фото и видео, вечер прошел в легкой и веселой атмосфере с танцами, шутками и большим количеством памятных снимков.

Напомним, ранее Дарья Квиткова и Владимир Бражко объявили о помолвке. Свадьба пары состоится уже в ближайшее время.

Максим Лапченко Источник: Instagram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 21 сентября 2026, 18:46 9

Наибольшая потеря стоимости – 800 тысяч евро

Комментарии