ФОТО. Забарный активно играет в CS2 на FACEIT после победы в ЛЧ
Украинец после триумфа вернулся за компьютер
- 03 июня 2026, 21:24
- |
- 03 июня 2026, 21:25
- 720
- 1
30 мая на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште состоялся финал Лиги чемпионов сезона 2025/26, в котором встретились ПСЖ и лондонский Арсенал. Основное время завершилось со счётом 1:1, а в серии послематчевых пенальти победу одержали парижане - 4:3.
Центральный защитник сборной Украины Илья Забарный, выступающий за ПСЖ, вышел на поле в последние 15 минут встречи и помог команде удержать ничейный результат, что в итоге позволило довести матч до серии пенальти.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
После триумфа в главном клубном турнире украинец активно проводит время в Counter-Strike 2 на платформе FACEIT, где имеет средний рейтинг 1,26.
При этом история матчей игрока показывает, что он регулярно играл и до финала Лиги чемпионов. Единственной паузой стали 29-31 мая, однако уже после победы в финале его снова часто начали замечать в матчах на FACEIT.