Ротань cнова выйдет на поле, чтоб сыграть с Селезневым и экс-лидером Динамо

Ротань, Кравченко, Морозюк и Селезнев сыграют на турнире в Черкассах

В Черкассах стартовал «Кубок городского головы». Турнир местного уровня в формате 8+1, который был бы интересен только местным болельщикам, если бы не заявка одной из команд.

ФК «Черкасские козаки» удивил заявкой на турнир. Руслан Ротань, Сергей Кравченко, Николай Морозюк и Евгений Селезнев сыграют на турнире в Черкассах. Ожидается, что звездные игроки присоединятся к команде поближе к решающим матчам.

«Черкасские козаки» уже не в первый раз приглашают звездных гостей. В прошлом розыгрыше этого же турнира за команду сыграли Николай Морозюк, Владимир Езерский и Руслан Ротань.

Николай Морозюк и Евгений Селезнев сейчас играют в медиалиге, Сергей Кравченко выходил на поле в составе «Полесья» в контрольном матче, а вот Руслана Ротаня на футбольном поле фанаты не видели уже давно.

Олег Вахоцкий Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 24 сентября 2026, 07:33 12

Список от GOAL возглавил Гарри Кейн