Реал принял решение по Лунину после поражения от Баварии
Украинец может покинуть клуб
- 18 апреля 2026, 10:28
- |
- 18 апреля 2026, 10:29
- 10154
- 6
После вылета из Лиги чемпионов мадридский «Реал» оказался перед необходимостью принятия серьезных кадровых решений. Поражение от «Баварии» обнажило проблемы в составе, и сразу несколько игроков оказались под критикой.
Больше всего вопросов возникло к Эдуардо Камавинге, чья красная карточка в концовке матча существенно повлияла на результат. В клубе недовольны его нестабильностью, поэтому не исключается трансфер уже летом.
Также сомнения вызывает форма Трента Александра-Арнольда, который из-за травм и слабой игры в обороне не оправдал ожиданий. Кроме того, под вопросом будущее тренера Альваро Арбелоа, ведь команда рискует завершить сезон без трофеев.
Отдельно отмечаются проблемы с новичками и позицией вратаря - Андрей Лунин не убедил в статусе надежного дублера для Тибо Куртуа и также может покинуть клуб.