ФОТО. Мадонна исчезла с футболкой клуба Ла Лиги – ее ищут уже 36 лет
Мадонна выступала в футболке Сельты...
- 05 марта 2026, 15:51
- |
- 05 марта 2026, 15:56
- 2610
- 2
Клуб Ла Лиги «Сельта» обратился к Мадонне и своим болельщикам с просьбой помочь найти футболку команды, которую певица надела во время концерта на стадионе «Балаидос» в 1990 году.
Выступление Мадонны 29 июля стало первым крупным международным концертом в Виго и одним из последних на европейском туре Blond Ambition. В тот вечер она вышла на сцену в футболке «Сельты» с номером 5 бывшего защитника Хосе Мануэля Эспиносы.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
После концерта эта футболка исчезла, и с тех пор ее местонахождение неизвестно. В клубе признались, что пытались найти ее много лет, а теперь обратились за помощью к болельщикам, чтобы вернуть «уникальную и незаменимую реликвию» в исторический архив.
Президент «Сельты» Мариан Моуриньо также написала открытое письмо Мадонне, отметив, что ее фото в футболке клуба стало культовым моментом в истории команды. Перед матчем Ла Лиги против «Реала» клуб планирует сделать символический жест и обратиться к певице с просьбой помочь найти пропавшую футболку.