ФОТО. Красавица! Английская футболистка впечатлила своей внешностью
Звезда Арсенала покорила London Fashion Week эффектным образом
- 25 февраля 2026, 09:27
- |
- 4207
- 3
Хлои Келли произвела фурор на London Fashion Week, появившись в обтягивающем черном платье и продемонстрировав подтянутую фигуру. 28-летняя футболистка «Арсенала» поделилась фото с подписью «Ночи Недели моды», а поклонники засыпали ее комплиментами.
Ее образ оценила и Ана Мария Маркович, которую называют «самой красивой футболисткой мира», написав: «gorgeous» («восхитительная») с сердцем. Маркович сейчас играет за «Бруклин ФК» в США и также часто появляется на модных показах.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
Позже Келли выбрала образ в двойном дениме, подчеркнув пресс на мероприятии Perfect Magazine. Фанаты писали: «Ты выглядишь потрясающе!».
На выходных Келли сыграла за «Арсенал» в Кубке Англии против «Бристоль Сити», но матч омрачила травма Оливии Смит после столкновения головами.