РУСОЛ: «Решили проблему с подогревом. Примем Колос на стадионе Украина»
Гендиректор львовских Карпат рассказал, когда состоится замена газона
- 23 февраля 2026, 01:43
- |
- 23 февраля 2026, 01:51
- 445
- 0
Генеральный директор львовских Карпат Андрей Русол в интервью для клубной пресс-службы рассказал, планирует ли клуб замену газона на стадионе Украина:
«Мы рассматривали возможность смены футбольного поля на стадионе Украина, но это действие, которое занимает определенное время. Оценивали эту ситуацию, когда мы завершали прошлый сезон и боролись за еврокубки.
Мы не хотели последние матчи проводить не на Украине, поэтому перенесли смену футбольного поля на следующий сезон. А потом уже в начале следующего сезона тоже хотели начать домашние матчи на Украине с нашими болельщиками - и снова перенесли вопрос.
Мы решили проблему с подогревом и сейчас готовимся принять Колос на Украине. Будем надеяться, что газон будет хорошего качества и мы вместе с нашими болельщиками начнем второй круг. Что касается каких-то более капитальных изменений. Пока в нашей стране идет война, этот вопрос неактуален».