Как 18-летний Степанов штурмовал ворота в чемпионате Нидерландов?
В рамках 24-го тура Эредивизи Утрехт на домашней арене разошелся миром со Зволле
- 23 февраля 2026, 04:21
- |
- 23 февраля 2026, 04:22
- 1331
- 0
В рамках 24-го тура нидерландской Эредивизи «Утрехт» на домашней арене разошелся миром со «Зволле». Итоговый счет встречи - 1:1. Хозяева открыли счет уже на 12-й минуте благодаря точному удару Анхеля Аларкона, однако удержать преимущество не сумели. На 79-й минуте Остинг восстановил равновесие, принеся гостям ничью.
Украинский форвард «Утрехта» Артем Степанов появился на поле с первых минут. 18-летний нападающий провел в игре 62 минуты, после чего был заменен. Портал Sofascore выставил украинцу оценку 6,5. За отведенное время Степанов проявил высокую активность, нанеся 6 ударов по воротам, однако лишь один из них пришелся в створ.
В активе Степанова 3 заработанных на себе фола, 9 проходов с мячом и 1 успешная попытка дриблинга. При этом нападающий совершил 10 потерь владения.