Президент Арсенала представил команде нового тренера

Вячеслав Грозный познакомился с командой в Турции + ФОТО

1 февраля основной состав ФК «Арсенал» (Киев) начал утреннюю тренировку под руководством Вячеслава Грозного и членов нового тренерского штаба. А вечером накануне прилетевшие в Анталию (Турция) президент ФК «Арсенал» (Киев) Вадим Рабинович и представители руководства клуба провели собрание команды, на котором представили игрокам новый тренерский штаб.

- Задачи перед командой остаются прежние, - подчеркнул в своем коротком выступлении президент «канониров» Вадим Рабинович. - Уже в этом сезоне нам вполне по силам занять место в турнирной таблице чемпионата Украины не ниже 6-го. Сегодня по подбору игроков, по их настрою именно это место и соответствует амбициям «Арсенала». Безусловно, не нужно терять очки в тех играх, в которых «канонирам» вполне по силам побеждать.

Как заявил на собрании Вячеслав Грозный, особых перемен пока не будет - он какое-то время будет присматриваться к игрокам, определять их кондиции. По первым впечатлением, самоотдача игроков команды, с которой они проводят сбор в Турции, ему нравится.

Новый тренер изменил тренировочный график ФК «Арсенал» во второй части сбора в Турции. Принято решение не прерывать тренировку команды в Анталии - «канониры» пробудут там до 24 февраля.

ФК «Арсенал»

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 15:39 107

Команда Александра Шовковского добилась победы в меньшинстве

Комментарии