ВИДЕО. Шок в Турции: игрок Галатасарая потерял сознание во время матча
Драматичный инцидент произошел в матче Кубка Турции
- 05 февраля 2026, 04:55
- |
- 296
- 0
Драматичный инцидент произошел в матче Кубка Турции: хавбек «Галатасарая» Ахмед Кутуджу лишился чувств после жесткого столкновения с голкипером «Истанбулспора» Исой Доганом.
Эпизод, случившийся прямо во время игры, поверг болельщиков на трибунах в шок. Кутуджу на большой скорости врезался в Догана. Сила удара оказалась критической - нападающий потерял сознание, после чего его экстренно эвакуировали с газона на носилках.
Вратарь гостей также серьезно пострадал и покинул поле в результате вынужденной замены. Несмотря на случившееся, поединок был доигран и завершился победой «Галатасарая» со счетом 3:1.
Примечательно, что авторами голов у стамбульского гранда стали Мауро Икарди, Лукас Торрейра и сам Кутуджу, отличившийся еще до получения травмы.