Рух на сборах в Словении сыграет 7 спаррингов, названы соперники

Сборы львовского клуба будут проходить с 1 по 14 февраля

Львовский «Рух» проведет второй этап сборов в Словении. «Желто-черные» традиционно будут базироваться в Чатежe. А в период с 3 по 14 февраля сыграют 7 спаррингов.

Соперниками «Руха» на сборах в Словении будут черногорская «Младость» (3 февраля), австрийская «Аустрия» из Клагенфурта (4 февраля), словенские клубы «Триглав» (7 февраля), «Радомле» (11 февраля), «Бринье» Гросупле (12 февраля) и «Олимпия» Любляна (14 февраля), а также хорватский «Рудеш» (второй матч за день, 7 февраля).

Напомним, первый этап зимних сборов подопечные Ивана Федыка проходят на клубной базе. «Рух» уже сыграл два спарринга: с юношеской командой (2:0) и тернопольской «Нивой» (5:1). Впереди у Руха еще две игры перед выездом в Словению - с «Фениксом-Мариуполем» (28 января) и «Николаевом» из Львовской области (29 января).

Николай Степаненко Источник: ФК Рух Львов
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Волейбол | 21 сентября 2026, 23:45 5

8 команд продолжат борьбу за медали