Бар ЛИН: «Это противостояние дало нам много полезной информации»
Полузащитник «Кривбасса» прокомментировал поражение от «Мидтьюлланда»
- 17 января 2026, 12:54
- |
- 65
- 0
Израильский полузащитник «Кривбасса» Бар Лин прокомментировал спарринг, в котором криворожская команда со счетом 0:3 уступила «Мидтьюлланду»:
- Как можешь прокомментировать первый матч в новом году?
- Да, это был наш первый поединок на сборах. Конечно, мы рассчитывали на лучший результат, но нужно понимать - это только первая игра. У нас было всего четыре-пять тренировок до этого. В то же время уже заметно, что мы стали лучше в коммуникации, улучшилось командное взаимодействие. И я уверен, что мы обязательно станем сильнее.
- Команда играла под давлением и при серьезных физических нагрузках. Вы это почувствовали сегодня?
- Да, безусловно. Тренировочные сборы существенно отличаются от матчей чемпионата. Мы очень интенсивно работаем, и иногда выходим на игры не такими свежими, как в УПЛ. Но это наш путь к прогрессу - чтобы стать лучше физически, технически и улучшить командную химию.
- Что можете сказать об игре соперника?
- Соперник имеет много сильных качеств, но, думаю, мы и сами продемонстрировали немало положительных моментов в матче против очень хорошей команды. Это противостояние дало нам много полезной информации, из которой мы можем сделать выводы, научиться и стать сильнее. Все еще впереди, я уверен.