Prodrive подготовил Subaru Impreza N2010

Компания Prodrive подготовила новейшую версию раллийной Subaru Impreza, получившую индекс N2010.

Компания Prodrive подготовила новейшую версию раллийной Subaru Impreza, получившую индекс N2010. В настоящий момент машина доступна лишь в N-групповой версии. Она получила новый, увеличенный до 33 мм рестриктор турбины, который должен помочь машинам группы N бороться с Super 2000. Это увеличение рестриктора на 1 мм, установка новой версии инжектора и перенастройка ECU, добавили машине около 20 л.с., и существенно увеличили крутящий момент.

«Изменения в двигателе и подвеске сделали N2010 боле конкурентоспособной. На гравии Impreza и раньше могла сравниться с любой Super 2000, но теперь и на асфальте она стала реальным конкурентом машинам класса S2000, с той лишь разницей, что она стоит в два раза дешевле, и требует меньших затрат в гонках», - рассказал Грэм Прю, отвечающий в Prodrive за продажи и работу с клиентами.

В настоящий момент Prodrive предлагает Subaru Impreza N2010 по цене 120000 фунтов стерлингов, но для клиентов, не обладающих столь значительной суммой, существует лизинговая схема, рассчитанная на два года, по истечении которых у гонщика будет возможность выкупить машину по остаточной стоимости.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хоккей | 27 апреля 2024, 12:15 5

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A