Агробизнес завершает переговоры с двумя нападающими
Подоляне запланировали в межсезонье 10 спаррингов
- 06 января 2026, 23:31
- |
- 06 января 2026, 23:32
- 1702
- 0
Как стало известно Sport.ua, один из лидеров Первой лиги - «Агробизнес» - возвращается из отпуска 27 января и первый этап подготовки ко второй части сезона завершит в Волочиске спаррингом с земляками из хмельницкого «Подолья».
В отличие от предыдущих лет, выездной сбор «Агробизнес» будет проводить не в Закарпатье, а в соседнем Тернополе.
Запланировано еще девять контрольных матчей. Кстати, с представителями Ивано-Франковщины - «Пробоем» и «Прикарпатьем» подоляне сыграют дважды: на номинально своем поле и в гостях.
После того, как не удалось продлить контракт с бомбардиром Максимом Войтиховским, селекционеры подолян сосредоточились на поиске нападающих. Переговоры с Назарием Нычем из «Феникса-Мариуполя» и Андреем Разныком из «Левого Берега» вышли на финишную прямую. Кстати, пути главного тренера «Агробизнеса» Александра Чижевского пересекались с Ничем еще в молодежной команде «Карпат».
Сейчас в активе «Агробизнеса» 33 очка, и он занимает пятое место в Первой лиге.
Ранее сообщалось о том, что форвард «Левого Берега» склоняется к переходу в «Агробизнес».