Приглашаем команды на 5-й турнир Футзальной Премьер-лиги!

Заявки принимаются до 21-го февраля

Футзальная Премьер-лига приглашает!
15 февраля 2010-го года в одном из лучших спортивных залов Киева - спорткомплексе НТУУ (КПИ) - стартует 5-й чемпионат Футзальной Премьер-лиги. Приглашаем Вашу команду принять участие в турнире!
Игры будут проходить по футзальным правилам ФИФА: 4 в поле + вратарь.
Формат
Команды разбиваются на дивизионы по силам по 8-16 команд (на данный момент в турнире 3 дивизиона). Сначала команды играют групповой раунд по круговой схеме, затем - серия плей-офф.
Освещение в СМИ
Участвуйте в чемпионатах Футзальной Премьер-лиги и получите совершенно бесплатно освещение всех матчей команды и публикацию видео всех голов на www.sport.ua, размещение рекламной страницы с логотипами, фото и видео Вашей компании на www.sport.ua, диски с видеозаписями всех матчей Вашей команды!
Арбитраж
Матчи Футзальной Премьер-лиги обслуживают лучшие в Украине футзальные арбитры Национальной и первой категорий.
Основополагающий принцип турнира - FAIR PLAY - и в игре, и в судействе!

Официальный сайт турнира - Sport.ua

4-й турнир Футзальной Премьер-лиги
4-й турнир ФПЛ еще не окончен и проходит в эти дни. Заходите на Sport.ua, смотрите расписание игр и посетите КПИ (ул. Верхнеключевая 38/1 ), чтобы оценить качество организации турнира.

В турнирах Футзальной Премьер-лиги уже принимали участие: «Мегамакс» («НиКа», «Samsung»), МФК «Атлетик», «КиевЭнерго», «Донбассаэро», ЮК «Ювито», ФК «Плесо», «Анреал», «Аэропорт Борисполь», «Укрэксимбанк», «Метрополитен», «ПСП», «Реалити», «АБиП», «Планета», «Кий Авто», «ГКУ», «Вин Форт», «Вальцер», «VD MAIS», «Спартак», ФК «Маэстро», сборная журналистов «Журфикс», «Спорт-Экспресс в Украине», «Теннеко», «АЗБИ» («Фаворит»), «Барс-Бровары», «Цифра», «Индекс-Банк», «Универсал-Банк», «Международная группа морепродуктов», «WindRose» («Бигборд»), «BMW-клуб», FC «Alternativa», женская команда «Беличанка-НПУ», «Молодая сила» и многие другие!

Организаторы турнира: Федерация футзала г. Киева и спортивный мегапортал Sport.ua

Церемония награждения
Награждение как победителей, так и всех без исключения участников турнира проводится в ночном клубе в торжественно-развлекательном стиле и за счет организаторов турнира.

Стоимость участия
Стоимость участия для команд-новичков составляет 8 000 грн. Для команд, ранее участвовавших в турнирах Футзальной Премьер-лиги, предоставляется скидка.
По вопросам подачи заявки на турнир обращаться в
оргкомитет «Футзальной Премьер-лиги»:
г. Киев, ул. Горького, 23, тел: (067) 575-92-41, Дмитрий Копий

P.S. Заявки продолжают приниматься вплоть до 21 февраля.

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 00:10 1

Исход матча решил хет-трик Левандовски во втором тайме

Комментарии