Один из лучших боксеров современности заговорил о завершении карьеры
Японский «Монстр» Наоя Иноуэ поделился ожиданиями от поединка с Аланом Давидом Пикассо
- 26 декабря 2025, 21:57
- |
- 27 декабря 2025, 00:41
- 770
- 0
В субботу, 27 декабря, в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) состоится вечер бокса Ring V, главным событием которого станет бой абсолютного чемпиона мира Наои Иноуэ из Японии и мексиканского претендента Алана Давида Пикассо.
Накануне этого противостояния японский «Монстр» поделился своими ожиданиями от предстоящего противостояния, а также заговорил о возможном завершении карьеры.
«Я не могу позволить себе проиграть. Моя мотивация зависит от места, которое я занимаю в дивизионе. Я достиг тех результатов, которые меня удовлетворяют.
Но теперь мне 32 года и мои перспективы более чем понятны. Мы говорим о пенсии... Тот факт, что я когда-то завершу карьеру - на данном этапе карьеры становится все более очевидным.
Я выступаю в одном шоу с Дзюнто Накатани, поэтому болельщики с огромным ожиданием будут ждать следующий год. Поэтому я должен показать им, что я все еще в игре. Наша общая победа - главный приоритет.
Пока я выступаю на высоком уровне и испытываю гордость. Если это чувство удовлетворения начинает исчезать, вероятно, именно тогда ты начинаешь становится слабее. Как только ты перестаешь испытывать себя, все заканчивается», - подытожил Иноуэ.