ЛНЗ опередил клубы АПЛ в борьбе за нигерийского полузащитника

20-летний Адам Якубу принял решение продолжить карьеру в чемпионате Украины

Опорный полузащитник словацкого «Тренчина» Адам Якубу определился с клубом, в котором продолжит карьеру. Об этом сообщили в ТаТоТаке.

Черкасский ЛНЗ провел успешные переговоры с 20-летним футболистом и согласовал условия будущего соглашения. Ожидается, что в ближайшее время лидер турнирной таблицы чемпионата Украины объявит о первом зимнем трансфере.

ЛНЗ опередил клубы из Английской Премьер-лиги, Чемпионшипа, Бельгии и Чехии в борьбе за талантливого нигерийца. Якубу успешно прошел медосмотр в Словакии и готов присоединиться к новой команде.

Полузащитник провел 20 матчей в нынешнем сезоне, однако результативными действиями не отличался. Контракт нигерийца истекает в июне 2027 года, а его трансферная стоимость составляет 300 тысяч евро.

Николай Тытюк Источник: ТаТоТаке
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 22 декабря 2025, 16:27 0

Вице-президент «Металлиста 1925» Юрий Коротун – о трансферах Себастьяна Кастильо и Тони Силича

Комментарии