Более месяца в Турции. Александрия объявила планы на зимние сборы
Запланировано провести девять спаррингов
- 17 декабря 2025, 15:17
- |
- 207
- 0
После матча 16-го тура УПЛ с «Кудровкой» (1:1) «Александрия» ушла на зимнюю паузу.
С 23 декабря по 10 января команда будет работать в индивидуальном режиме, после чего вернется к полноценной работе. Первый сбор команды стартует 10 января 2026 года. «Горожане» пройдут медосмотр и отправятся в Турцию, где будут тренироваться с 12 января по 13 февраля в городе Белек.
На сборах «Александрия» сосредоточится на физической готовности, игровом взаимодействии и командной сыгранности перед возобновлением сезона.
В рамках подготовки тренерским штабом «горожан» запланировано провести 9 контрольных матчей. Информацию о контрольных поединках и составе команды, которая отправится на сборы, клуб сообщит позже.
После возвращения в Украину команду ждет домашний матч 17-го тура УПЛ против киевской «Оболони». Базовая дата матча - 21 февраля.