Шахтер – Эпицентр – 5:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 16-го тура Украинской Премьер-лиги

Украинская Премьер-лига. 16-й тур.

«Шахтер» - «Эпицентр» - 5:0

Голы: Педриньо да Силва, 9 (пен.), Невертон, 20, Элиас, 57, Мейреллиш, 85, 89

Предупреждения: Сифуэнтес, 8, С. Кристин, 47

«Шахтер»: Фесюн - Педриньо Азеведо, Матвиенко, Бондарь, Винисиус - Марлон Гомес (Изаки, 73), Криськив (Назарина, 86), Очеретько - Невертон (Лукас, 86), Элиас (Мейреллиш, 74), Педриньо да Силва (Эгиналду, 64).

Запасные: Твардовский, Траоре, Швед, Азарови, Бондаренко, Конопля, Фарина.

«Эпицентр»: Билык - Климец, Григоращук, Мороз, Кирюханцев (В. Кристин, 78) - Джеоване (Беженар, 58), Запорожец (Липовуз, 46), Себерио (Миронюк, 46) - Сифуэнтес, Е. Демченко (С. Кристин, 46), Сидун.

Запасные: Бушняк, Вавшко, Савчук, Кош, Ляшенко.

Арбитр: Владимир Новохатний (Киев).

Стадион: «Арена Львов» (Львов).

В воскресенье, 14-го декабря, состоится поединок 16-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сразятся донецкий «Шахтер» и каменец-подольский «Эпицентр». Матч пройдет в Кропивницком, на поле стадиона «Арена Львов», начало в 18:00.

Команда Арды Турана так и не завершит на первой строчке таблицы 2025 год. Хотя все было в ее руках. Но в еврокубках «Шахтер» уверенно продвигается в Лиге конференций так называем «резервом», а затем дважды подряд «основой» играет вничью в чемпионате против «Кривбасса» (2:2) и «Колоса» (0:0). В итоге, ЛНЗ закончил календарный год первым, а «Шахтер» будет иметь возможность не отстать в игре против одного из аутсайдеров, победу над которым в первом круге пришлось буквально выгрызать.

Букмекеры GGBET оценивают шансы команд очень приличными коэффициентами: 1.20 для Шахтера и 16.00 для Эпицентра. А какой прогноз выбрать - решать тебе. Играй с лучшими коэффициентами, получай мгновенные выплаты и поддерживай любимую команду вместе с нами.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» - «Эпицентр», за которой можно следить в украинской версии сайта.

Прогноз Sport.ua
Шахтер Донецк
14 декабря 2025 -
18:00
Эпицентр
Победа Шахтера 1.20 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 128 от 08.08.2023
(21+). Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Придерживайтесь правил (принципов) ответственной игры.
Александр Снитко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 07 января 2026, 11:05 16

Марта в трех сетах переиграла Юлию в 1/16 финала турнира WTA 500 в Австралии

Комментарии