Михалик объяснил, почему Динамо может не проиграть Фиорентине

У киевлян во Флоренции будут свои козыри, считает экс-защитник сборной Украины

Бывший игрок национальной сборной Украины Тарас Михалик эксклюзивно для Sport.ua поделился ожиданиями от сегодняшних поединков «Динамо» и «Шахтера» в Лиге конференций, соответственно, с итальянской «Фиорентиной» и мальтийским клубом «Хамрун Спартанс».

«Динамовцам, которые сейчас переживают трудные времена, очень важно сегодня продемонстрировать содержательную игру и вернуться домой не с пустыми руками. Конечно, для этого нужно будет терпеть, чтобы заслужить улыбку Фортуны. Думаю, что во Флоренции свое веское слово должны сказать опытные игроки столичного клуба.

Также не следует забывать, что и «Фиорентина» сейчас в далеко не лучшей спортивной форме и не всегда умеет держать удар. Вот почему надеюсь, что киевляне учтут все недостатки хозяев, дадут бой и все закончится результативной ничьей.

Что касается «Шахтера», то на международной арене у него с прицелом все хорошо в отличие от чемпионата УПЛ. Поэтому надеюсь, что станем на Мальте свидетелями очередной вспышки результативности в исполнении «горняков».

Склоняюсь к тому, что они одолеют соперника с преимуществом в два мяча и сделают весомую заявку на выход в 1/8 финала Лиги конференций».

Андрей Писаренко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 13 декабря 2025, 09:12 0

Александр не будет делить боксерский ринг с Джейком Полом

Комментарии