МЕЙВЕЗЕР: «Хочу надрать Пакьяо задницу»

Флойд объяснил свою позицию

Флойд Мейвезер-младший решил выступить с заявлением, в котором высказал свое мнение по поводу затянувшихся переговоров с командой Мэнни Пакьяо. Бой между боксерами должен был пройти 13 марта, но по ряду причин переговоры постоянно находились на грани срыва и недавно было объявлено об их неудачном завершении.

«Во время всего процесса я сохранял терпение, но я неприятно поражен тем, что Пакьяо и его представители винят меня в том, что этот бой не состоится, тогда как совершенно очевидно, что вся вина лежит на них, - говорится в заявлении. - Прежде всего, я не только хочу драться с Пакьяо, я хочу надрать ему задницу.

Моя команда предлагала 14-дневное окно перед боем, во время которого не будет никаких анализов крови. Но команда Пакьяо отвергла это предложение. Я все еще предлагаю сойтись на 14 днях, а они все так же отказываются, хотя это справедливый компромисс, ведь я хотел, чтобы анализы проводились до самого боя, а он хотел, чтобы тесты прекратили уже за 30 дней до поединка.

Я считаю, что именно из-за Мэнни Пакьяо и его команды люди не могут увидеть один из самых ожидаемых боев в истории. Я знаю, что люди смогут во всем разобраться и увидят, что скрывается за его ложью. Я готов драться и подписать контракт. Мэнни должен прекратить искать оправдания и согласиться на бой».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 26 апреля 2024, 16:28 1

Кто может стать следующим для американцев?

Комментарии