Тренер клуба УПЛ: «Это шок для нас. Мы уже не будем такими, как раньше»
Игорь Тимченко отреагировал на смерть Владимира Сысенко
- 09 декабря 2025, 11:43
- |
- 2685
- 0
Помощник главного тренера СК Полтава Игорь Тимченко эмоционально прокомментировал смерть наставника команды, Владимира Сысенко.
«Это шок для нас был, конечно. Это человек… Он был не главным тренером СК Полтава - он был самим СК Полтава. Время разделилось на «до» и «после» вчерашнего дня. СК Полтава уже никогда не будет такой командой, какой была до его смерти
Это человек, взявший и выведший команду за 5 лет с чемпионата области в УПЛ. Его команда обыграла чемпиона Украины, Динамо, на выезде. Это был большой человек и большой тренер. Нам его очень не хватает. К сожалению, мы не смогли сегодня почтить его память победой», - сказал Игорь.
В нынешнем сезоне Украинской Премьер-лиги СК Полтава занимает последнюю строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 9 турнирных баллов после 15 сыгранных матчей.