Чернигов – Прикарпатье. Прогноз и анонс матча Первой лиги Украины

Матч начнется 29 ноября в 11:00 по Киеву

В субботу, 29 ноября состоится поединок 18-го тура Первой лиги Украины между «Черниговом» и «Прикарпатье». По киевскому времени игра начнется в 11:00.

Чернигов

Очень непростым кажется сезон для команды-новичка. За 14 игр Первой лиги коллектив набрал только 12 очков, благодаря которым теперь занимает 14-е место и находится в зоне переходных матчей. От безопасной 12 позиции «Чернигов» отделяет 4 очка, однако клуб имеет также 2 игры в запасе.

В Кубке Украины команде удалось выбить «Атлет», «Кривбасс» и «Лесное» и квалифицироваться в 1/4 финала турнира.

Прикарпатье

Гораздо лучше смотрятся ивано-франковцы. После 17 сыгранных туров Первой лиги клуб имеет на балансе 25 зачетных пунктов, позволяющих ему занимать 6 место турнирной таблицы чемпионата. От топ-4 «Прикарпатье» отделяет 8 очков, а от зоны переходных матчей за вылет - 10.

Личные встречи

Команды играли между собой трижды - 2 раза в сезоне Первой лиги 2022/23 и 1 раз в текущем. Обе игры 2023 года завершились победой «Прикарпатья» 2:0, а вот в этом розыгрыше со счетом 3:0 победил «Чернигов».

Интересные факты

Прогноз появится, как только коэффициенты станут доступны.

Денис Кирильчук Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 04:22 0

У Арды возник конфликт во время последнего матча с «Кривбассом»