Иностранный клуб намерен подписать защитника Динамо и сборной Украины
Турецкий «Трабзонспор» заинтересован в услугах 20-летнего Тараса Михавко
- 26 ноября 2025, 07:22
- |
- 6691
- 3
Турецкий «Трабзонспор» определился с трансферными приоритетами и составил список футболистов, которых планирует подписать в первую очередь. Об этом сообщил Gunebakis.
«Бордово-синие» заинтересованы в услугах 20-летнего защитника киевского «Динамо» и сборной Украины Тараса Михавко, также намерены оформить трансфер 19-летнего защитника французского «Ренна» Абдельхамида Будлаля.
«Согласно отчёту главного тренера «Трабзонспора» Фатиха Текке, клуб намерен инвестировать в молодых и перспективных игроков. В связи с ограниченной квотой на легионеров, турецкий клуб расстанется с некоторыми игроками, чтобы подписать футболистов из чемпионатов Франции и Украины», - сообщил источник.
В нынешнем сезоне Михавко провел 21 матч на клубном уровне, в которых забил три гола. Контракт центрального защитника с «бело-синими» истекает в июне 2028 года, а его трансферная стоимость составляет шесть миллионов евро.