Андерсон РИБЕЙРО: «ЮКСА снова продемонстрировала характер»
Главный тренер ФК ЮКСА прокомментировал победу над «Подольем»
- 18 ноября 2025, 14:37
- |
- 18 ноября 2025, 14:38
- 221
- 0
В поединке 16-го тура Первой лиги ЮКСА на выезде сыграла с «Подольем». Пропустив уже на 5-й минуте, ЮКСА забила два мяча и одержала волевую победу. Наставник ФК ЮКСА Андерсон Рибейро подвел итог поединка.
«Команда снова продемонстрировала характер. Пропустить уже на пятой минуте, на таком тяжелом поле - непросто для кого-либо. Но ребята не опустили голову, выдержали давление, показали самоотдачу и тяжелую работу в каждом эпизоде. Это уже наша третья победа подряд и третья подряд игра, в которой мы вернулись после пропущенного гола - и это много говорит о командном духе.
Впереди до паузы еще два матча и мы должны сохранить этот уровень концентрации и желания. Спасибо ребятам за их труд и болельщикам за поддержку», - сказал Андерсон Рибейро.