ФОТО. Украинский футболист Барселоны попал в символическую сборную недели

Артем Рыбак продолжает впечатлять...

Украинский футболист Артем Рыбак, выступающий за одну из юношеских команд «Барселоны», попал в «Команду недели» Ла Масии. Соответствующую подборку опубликовал официальный аккаунт lamasia.news.

В списке лучших игроков недели Рыбак оказался в основе, став одним из самых заметных исполнителей академии «блаугранас». Вместе с ним в команду вошли и другие топ-таланты.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

Попадание украинца в столь престижный список подчеркивает его прогресс и растущую роль в структуре академии «Барселоны». Для Рыбака это очередной шаг вперед в развитии и возможность привлечь еще больше внимания тренеров клуба.

Фанаты украинского футбола уже активно поздравляют молодого игрока в соцсетях и поддерживают его в комментариях.

Артем выступает за сборную Украины U-16.

Максим Лапченко Источник: Instagram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 11 января 2026, 06:23 0

В полуфинальных поединках сыграют: Сенегал – Египет, Нигерия – Марокко

Комментарии