КРАВЕЦ: «Прощание с Металлистом 1925? Первые две недели была депрессия»
Игрок считает, что причина в Бартуловиче
- 13 ноября 2025, 14:55
- |
- 881
- 0
Защитник «Металлиста 1925» Василий Кравец рассказал, как харьковский клуб отстранил его от первой команды.
- В июле этого лета вы попрощались с первой командой «Металлиста 1925». Расскажите, насколько тяжелым стал для вас этот момент.
- Было очень трудно в это поверить, было очень трудно это принять. Даже была депрессия первые две недели, когда осознаешь, что тебя просто взяли и выгнали. Тяжело, точно тяжело было.
- Как вы можете вспомнить тот период? Какими были разговоры с тренерами, руководством? Ведь в клубе рассказывали, что это решение не было спонтанным.
- С руководством, когда были в Первой лиге, были вроде нормальные отношения - как с их стороны, так и с моей. С главным тренером также все было прекрасно. Я думаю, что это только из-за прихода Бартуловича. Он изменил, что захотел.