Президент Наполи сделал заявление после слухов об уходе Конте

Аурелио Де Лаурентис поддержал тренера

Президент неаполитанского клуба «Наполи» Аурелио Де Лаурентис вышел в социальные сети с заявлением по ситуации с главным тренером Антонио Конте.

После неудачных результатов Антонио раскритиковал игроков и продемонстрировал разочарование в неаполитанском проекте.

Подобные заявления Конте вызвали бурю слухов среди футбольных фанатов, которые предсказывали его увольнение в ближайшие дни.

Аурелио решил развеять ожидания хейтеров и поддержал Антонио в этот непростой для клуба момент.

«Я читаю в интернете истории о отставке Конте. Мне нравятся соцсети, потому что это современный и быстрый способ распространения идей. Но вы же знаете, что не все идеи правильные или заслуживают доверия.

Между Конте и мной всегда существовала особая синергия. Фанатам, которые читали какие-то глупости, хочу сказать: я горд иметь рядом с собой, рядом с «Наполи» и игроками настоящего человека, как Антонио Конте, способного пожертвовать каждой секундой своей жизни ради профессии, с исключительной щедростью и преданностью.

Это самая важная гарантия, которую сегодня можно дать клубу, игрокам и требовательным болельщикам, таким как фанаты «Наполи», - сказал Аурелио.

Андрей Витренко Источник: X (Twitter)
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 11:47 4

Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу