Сухой разгром. Прогноз на Шахтер от экс-защитника сборной Украины
Владимир Езерский считает, что «горняки» не оставят шансов «Брейдаблику» в матче Лиги конференций
- 06 ноября 2025, 12:03
- |
- 06 ноября 2025, 14:04
- 998
- 0
Сегодня в Кракове «Шахтер» проведет очередной матч группового этапа Лиги конференций. Соперником «горняков» будет исландский «Брейдаблик» (начало - в 19:45). О шансах команды Арды Турана в эксклюзивном интервью сайту Sport.ua рассказал бывший защитник донецкой команды Владимир Езерский, который, в частности, дал прогноз на предстоящую игру.
- У Арды Турана такой подбор исполнителей, что они могут навязывать свою игру любому сопернику. Но так как у турецкого наставника молодая команда, им важно сохранять концентрацию на протяжении всей игры, не терять компактность между линиями. И нужно удерживать баланс между контролем мяча, быстрым выходом из обороны в атаку и наоборот.
В «Шахтере» я уверен, поскольку техническая оснащенность бразильцев может сыграть свою роль. Потенциал там большой. Если «горняки» поймают свою игру, то может получиться и крупная победа. 3:0.