Патрик ван Леувен оценил прогресс легионеров в Кривбассе
Голландский специалист высказался о венесуэльских футболистах
- 23 октября 2025, 08:24
- |
- 27 октября 2025, 17:52
- 446
- 1
Главный тренер криворожского «Кривбасса» Патрик ван Леувен высказался о легионерах команды.
«Парако (венесуэльский вингер Карлос Парако - Прим.ред.) уже показывает высокий уровень. Вместе с Андрусвом Араухо они физически готовы к требованиям УПЛ и имеют правильное отношение к работе. Каждый день приходят с улыбкой, и это закладывает основу для будущего успеха. В сочетании с футбольными качествами такое отношение к работе обеспечит их прогресс до очень высокого уровня», - передает слова голландского специалиста УПЛ ТБ.
56-летний наставник «Кривбасса» признался, что клубу не помешали бы хорошие украинские игроки, но на данный момент тренерский штаб работает с теми, кто есть.
В воскресенье, 26 октября, лидер турнирной таблицы этого сезона «Кривбасс» сыграет против действующего чемпиона УПЛ киевского «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:00.