Шахтер сообщил о старте продажи билетов на матч с Динамо. Известны цены

Поединок 11 тура чемпионата Украины состоится 2 ноября в 18:00 по киевскому времени

2 ноября состоится матч 11-го тура Украинской Премьер-лиги 2025/26, в котором встретятся донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо».

Пресс-служба «горняков» сообщила о старте продажи билетов на львовский стадион «Арена Львов», где и пройдет одно из самых интересных противостояний первой половины чемпионата.

20 и 21 октября начнется приоритетная продажа для болельщиков, которые приобретали билеты на матчи «Шахтера» в текущем сезоне. Для них автоматически будет открыт доступ, который и позволит первыми купить пропуск на арену. С 22 октября - свободная продажа при наличии билетов.

Стоимость билетов:

Отмечается, что система динамических цен действует и в этом сезоне: если спрос высок, цены могут расти. Один болельщик может приобрести до четырех билетов.

На данный момент подопечные Арды Турана набрали 18 баллов и занимают второе место в турнирной таблице. В активе «Динамо» 17 очков, команда разместилась на третьей позиции. Лидером Премьер-лиги является криворожский «Кривбасс» (19 пунктов).

Николай Тытюк Источник: ФК Шахтер Донецк
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 10:01 45

Владислав Бленуце так и не сумел завоевать место в стартовом составе киевской команды