Шахтер сообщил о старте продажи билетов на матч с Динамо. Известны цены
Поединок 11 тура чемпионата Украины состоится 2 ноября в 18:00 по киевскому времени
- 20 октября 2025, 14:33
- |
- 20 октября 2025, 14:35
- 1832
- 0
2 ноября состоится матч 11-го тура Украинской Премьер-лиги 2025/26, в котором встретятся донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо».
Пресс-служба «горняков» сообщила о старте продажи билетов на львовский стадион «Арена Львов», где и пройдет одно из самых интересных противостояний первой половины чемпионата.
20 и 21 октября начнется приоритетная продажа для болельщиков, которые приобретали билеты на матчи «Шахтера» в текущем сезоне. Для них автоматически будет открыт доступ, который и позволит первыми купить пропуск на арену. С 22 октября - свободная продажа при наличии билетов.
Стоимость билетов:
- Standard: 500, 600 гривен,
- Business: 1 300 - 1 500 гривен (с пакетом гостеприимства в перерыве),
- Sky Box: от 3 500 гривен (с полноценным пакетом гостеприимства).
Отмечается, что система динамических цен действует и в этом сезоне: если спрос высок, цены могут расти. Один болельщик может приобрести до четырех билетов.
На данный момент подопечные Арды Турана набрали 18 баллов и занимают второе место в турнирной таблице. В активе «Динамо» 17 очков, команда разместилась на третьей позиции. Лидером Премьер-лиги является криворожский «Кривбасс» (19 пунктов).