ФОТО. Ламин Ямаль опубликовал дерзкое послание Реалу перед Класико

Ламин Ямаль в своем репертуаре...

Молодой вингер «Барселоны» Ламин Ямаль опубликовал в сторис фото, которое сразу узнали все фанаты каталонцев.

На снимке он празднует гол в ворота мадридского «Реала» на «Сантьяго Бернабеу» (матч завершился со счетом 0:4) - момент из прошлого сезона, ставший одним из самых ярких эпизодов юного таланта.

Ямаль сопроводил кадр треком Bad Bunny & Myke Towers - Estamos Arriba («Мы наверху»)-- недвусмысленное послание перед предстоящим Эль Класико.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

Таким образом, 18-летний лидер «Барсы» отправил четкий сигнал соперникам: он готов к битве с мадридцами и напоминает, чем все закончилось в прошлый раз.

Напомним, Эль Класико между «Реалом» и «Барселоной» состоится 26 октября. Матч обещает стать одним из главных противостояний сезона в Испании.

Максим Лапченко Источник: Instagram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 07:10 1

Поединок состоится 6 декабря и начнется в 19:00 по Киеву

Комментарии