Капитан Ворсклы: «Нас это шокировало. Но мы готовы бороться за УПЛ»
Прихна высказался о замене тренера в команде
- 11 октября 2025, 00:56
- |
- 13 октября 2025, 18:07
- 1276
- 3
Капитан Ворсклы Дмитрий Прихна заявил, что ни он, ни команда не ожидали увольнения наставника Александра Бабича, которого вчера заменили на Валерия Куценко.
- Дмитрий, как команда восприняла замену на тренерском мостике?
- Эта новость действительно шокировала нас. Не думали, что будет принято такое решение. Нам нужно двигаться дальше. Могу сказать, что мы работали с настоящими профессионалами. Уверен, что у них будет хорошее будущее в футболе. С Валерием Викторовичем Куценко мы уже хорошо знакомы, поэтому со свежими эмоциями и боевым настроением продолжаем работать, чтобы исправить ошибки и наконец начать набирать зачетные баллы.
- Финансовая ситуация в клубе понемногу улучшается?
- Да, эти вопросы постепенно решаются. Надеемся, что так будет и дальше, и футболисты и персонал смогут уверенно смотреть в завтрашний день.
- Твое мнение перед чрезвычайно ответственными экзаменами - матчами с «Левым Берегом» и «Буковиной»?
- Наши с ребятами мысли одинаковые - только о победе. Стоит собраться и показать, что мы готовы бороться за выход в Премьер-Лигу. Настраиваемся максимально серьезно, хотя понимаем, что это достойные оппоненты и будет нелегко. И, прежде всего, будем сконцентрироваться на собственной игре. Шаг за шагом следует исправлять ситуацию. Верим, что нам это по силам.