Голкипер ЛНЗ: «Для меня это стало неожиданностью»
Алексей Паламарчук рассказал о победе «фиолетовых» над донецким Шахтером
- 08 октября 2025, 09:44
- |
- 08 октября 2025, 09:46
- 1450
- 0
Голкипер черкасского ЛНЗ Алексей Паламарчук рассказал о победе «фиолетовых» над донецким Шахтером в восьмом туре Украинской Премьер-лиги (4:1)
- Алексей, вашей команде удалось одержать очень неожиданную победу над «Шахтером». Для вас это тоже в какой-то степени стало неожиданностью?
- Для меня это была неожиданность, но мы хорошо разобрали Шахтер и не дали им много простора у нашей штрафной. Ну и поймали свои моменты, вот и весь рецепт победы.
- В игре с «Шахтером» вы пропустили один мяч, а в матчах с «Кривбассом» и «Рухом» - ни одного. Для вас как голкипера это были сложные матчи?
- Каждый матч сам по себе тяжел. А вообще нужно делать свою работу, подсказывать игрокам обороны, чтобы соперник не мог создавать нам проблемы, - сказал Паламарчук.
На нашем сайте доступен обзор матча Шахтер - ЛНЗ, где подопечные Виталия Пономарева шокировали Шахтер.