В Черноморце сменился генеральный директор
Клубные пертурбации в руководстве «моряков»
- 30 сентября 2025, 10:47
- |
- 6944
- 1
Начиная с весны нынешнего года ФК «Черноморец» стал вводить должности, которые в клубе давно не использовались.
В заключительной части марта Александра Бабича на посту главного тренера сменил Александр Кучер, первый из них получил должность спортивного директора. Проработав на ней всего три месяца, он покинул клуб и спустя некоторое время возглавил полтавскую «Ворсклу».
Теперь в «Черноморце» переквалификация произошла в максимально приближенном к руководству клуба звене. Как стало известно Sport.ua, Анатолий Мисюра, несколько лет исполнявший роль генерального директора, уступил ее депутату Одесского областного совета Валерию Деордиеву. Однако в клубе он остался и теперь будет выполнять функции исполнительного директора.
В ФК «Черноморец» Анатолий Мисюра приступил к работе 2 июня 2017 года. При его каденции команда «моряков» имела 13 наставников - как в роли полноправных главных тренеров, так и и.о. главного тренера.