Капитан ЛНЗ: «Мы были ближе к победе, чем Кривбасс»
Ничья в Черкассах была выгодна криворожской команде
- 29 сентября 2025, 13:50
- |
- 29 сентября 2025, 14:32
- 98
- 0
Капитан ЛНЗ Роман Дидык эксклюзивно для Sport.ua поделился впечатлениями от поединка 7 тура УПЛ между черкасчанами и «Кривбассом», в котором была зафиксирована нулевая ничья.
«Гости удивили хорошей организацией игры в обороне. Потому что в тех матчах, которые мы анализировали при подготовке, они не отличались надежной защитой. Что касается «козырей» криворожцев - стремительных контратак, умелой игры в переходной фазе, то мы оказались готовы к их домашним наработкам.
Несмотря на то, что обошлось без забитых мячей, голевых моментов хватало. Поскольку соперничество шло на встречных курсах, то, уверен, что болельщики не скучали и остались довольны увиденным. Как по мне, черкасчане чаще угрожали владением гостей и считаю, что были ближе к победе. Однако, к сожалению, нас снова подвела старая болезнь: слабая реализация».
Ранее главный тренер ЛНЗ Виталий Пономарев поделился эмоциями после ничьей против Кривбасса.