Матч чемпионата Украины перенесли из-за свадьбы футболиста

Колос Полонное не сыграет матч аматорского чемпионата

В среду, 24 сентября, в Хмельницком прошел поединок 1/16 финала Кубка Украины, где Колос из Полонного принимал харьковский Металлист 1925. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу харьковчан.

Интересный момент случился на 76-й минуте, когда на поле вышел Ростислав Морозов. Комментатор игры сообщил, что уже в воскресенье, 28 сентября, этот футболист будет праздновать свадьбу.

Интересно, что событие столь важно для команды, что ради нее даже пришлось перенести матч аматорского чемпионата Украины. Новая дата уже определена

Матч в Тростянке Волынской области, который должен был состояться в ближайшие дни, сместили на 12 октября, ведь вся команда должна присутствовать на свадьбе своего одноклубника.

Олег Вахоцкий Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 13:42 2

Олег Дулуб, эксклюзивно для Sport.ua, поделился ожиданиями от предстоящего тура УПЛ