Проблемы Жироны. Цыганков и еще семь футболистов не сыграют в матче Ла Лиги
Витор Рейс и Аксель Витсель заработали удаления в прошлом туре, пятеро игроков травмированы
- 22 сентября 2025, 15:57
- |
- 25 октября 2025, 17:18
- 1046
- 1
Во вторник, 23 сентября, состоится матч шестого тура испанской Ла Лиги, в котором встретятся «Атлетик» Бильбао и «Жирона». Команды сыграют на стадионе «Estadio San Mames» в Бильбао, встреча начнется в 20:00 по киевскому времени.
Накануне этого противостояния главный тренер каталонской команды Мичел столкнулся с огромными проблемами - сразу восемь игроков не сыграют в предстоящем поединке из-за травм или красных карточек.
Защитники Витор Рейс и Аксель Витсель не смогут выйти на поле, так как были удалены в игре пятого тура против «Леванте» (0:4). Голкиперы Владислав Крапивцов, Хуан Карлос, полузащитники Рикард Артеро, Давид Лопес и Тома Лемар, а также вингер Виктор Цыганков не попали в итоговую заявку из-за травм.
«Жирона» набрала один балл и продолжает замыкать турнирную таблицу, занимая 20-е место. «Атлетик» разместился на седьмой позиции, в активе клуба - девять очков.
Заявка Жироны на матч шестого тура Ла Лиги против Атлетика Бильбао: