ШАПАРЕНКО: «Конечно, настроение боевое. У нас был сложный матч в Ровно»
Хавбек «Динамо» ответил на вопросы перед игрой Q3 ЛЧ с кипрским «Пафосом»
- 04 августа 2025, 21:17
- |
- 07 августа 2025, 05:09
- 808
- 0
Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко ответил на вопросы журналистов во время пресс-конференции накануне первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Пафосом», который состоится 5 августа в Люблине.
- Как повлиял на подготовку к завтрашней игре непростой матч, который вы провели в Ровно позавчера?
- Да, мы провели очень сложный матч в Ровно, но мы добились своего, одержали победу. Восстановление идёт по плану, ведь у нас хорошие врачи, массажисты. Всё будет нормально.
- Вы забили первый динамовский гол в сезоне УПЛ в ворота «Вереса», в прошлом сезоне тоже всё началось с вашего гола в ворота «Вереса». Какое настроение у вас и у команды перед матчем с «Пафосом»?
- Настроение, конечно, боевое. Хотим показать завтра хорошую игру. Хочу обратиться к болельщикам, которые были на предыдущем матче, поблагодарить их за поддержку. Надеюсь, что завтра также будет немало болельщиков на трибунах, которые будут нас поддерживать.
ВИДЕО. Пресс-конференция Шовковского и Шапаренко