Поединок с Вересом стал юбилейным для нескольких игроков Динамо

Владимир Бражко и Назар Волошин провели 100-й матч в клубной карьере

Поединок с «Вересом» (1:0) стал 100-м в карьере 22-летнего полузащитника киевлян Назара Волошина. 77 встреч он отыграл за «Динамо» и 13 - за «Кривбасс». 77 раз Назар выходил на поле в чемпионатах Украины, 18 - в еврокубках и 5 - в Кубке Украины.

Игра с красно-черными оказалась юбилейной и для 23-летнего хавбека Владимира Бражко - 100-й в клубной карьере. 71 матч он провел за «Динамо» и 29 - за «Зорю». 79 встреч отыграл в УПЛ, в том числе 50 - за бело-синих, 16 - в еврокубках и 5 - в Кубке Украины.

На этом список юбиляров киевлян не заканчивается. 20-летний защитник Тарас Михавко провел 50-й матч в динамовских рядах (ЧУ - 35, КУ - 2, ЕК - 13), а Николай Шапаренко забил 35-й мяч в карьере (ЧУ - 26, КУ - 3, ЕК - 4, СУ - 2), в том числе 25-й за «Динамо» в чемпионатах Украины.

Юрий ЛЯХОВЕЦКИЙ

Сергей Цыба Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 09:00 37

Киевляне могут опозориться еще больше. Хотя куда уж больше...