Большая чистка. Реал решил продать 5 футболистов после провала в игре с ПСЖ

Королевский клуб готовит масштабное обновление состава

После поражения в полуфинале клубного чемпионата мира 2025 от французского «Пари Сен-Жермен» (0:4) мадридский «Реал» решил избавиться от 5 футболистов, сообщает издание Fichajes.net.

По информации источника, в список нежелательных в королевском клубе игроков вошли защитники Давид Алаба и Ферлан Менди, полузащитник Дани Себальос и нападающие Родриго и Эндрик.

Сезон Ла Лиги 2024/25 «Реал» под руководством уже уволенного Карло Анчелотти завершил на 2-м месте в турнирной таблице, набрав 84 очка в 38 матчах чемпионата Испании. В Лиге чемпионов клуб дошел до стадии четвертьфиналов, где вылетел от «Арсенала» (1:5 по сумме двух матчей). В финале Кубка Испании команда проиграла «Барселоне» (2:3 в дополнительное время).

Дмитрий Вус Источник: Fichajes.net
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 04 декабря 2025, 22:07 4

Столичный клуб начал продажу билетов на матч с «Фиорентиной»

Комментарии