ВИДЕО. Евгений Селезнев забил 8 мячей в товарищеском матче в Виннице

В мини-футбольном матче сошлись команда звезд и молодые игроки Нивы Винница

Экс-игрок сборной Украины Евгений Селезнев забил 8 мячей в товарищеском матче по мини-футболу.

В субботу, 6 июля, в Центральном парке Винницы в рамках фестиваля «Кубок Активных» состоялся матч по мини-футболу между молодыми футболистами «Нивы» Винница и командой звезд украинского футбола.

В состав звездной команды вошли известные игроки Нивы - Артур Загорулько, Антон Власенко - и знаменитый нападающий национальной сборной Украины Евгений Селезнев. Именно Селезнев стал главным героем встречи, забив 8 мячей. В итоге команда мастеров одержала победу со счетом 12:10.

Матч звезд стал кульминацией спортивной программы двухдневного фестиваля (5-6 июля), который также включал доджбол, флорбол, регби-5 и панна-футбол. Вход на все мероприятия был свободным, а зрители получили возможность увидеть футболистов в неформальной обстановке и пообщаться с ними.

ВИДЕО. Евгений Селезнев забил 8 мячей в товарищеском матче в Виннице

Афиша события

Фотогалерея

Николай Степанов Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 08:35 0

Прогнозируем, как завершится центральный матч Астон Вилла – Арсенал и другие поединки

Комментарии