Первая победа Пономарева. ЛНЗ в контрольном матче обыграл Оболонь
Поединок прошел на тренировочной базе «Оболони»
- 05 июля 2025, 19:18
- |
- 07 июля 2025, 04:53
- 1998
- 0
«Оболонь» и ЛНЗ летние учебно-тренировочные сборы проводят в Украине. Команды запланировали насыщенную программу спаррингов.
Матч с ЛНЗ стал для «Оболони» первым контрольным матчем в летнее межсезонье. И результатом команда своих болельщиков не порадовала.
«Оболонь» и ЛНЗ провели матч в формате четыре тайма по 30 минут каждый. И в начале второго тайма ЛНЗ открыл счет. Помог игрокам черкасской команды автогол.
Впрочем уже через две минуты «Оболонь» отыгралась. Автором первого гола команды на летних учебно-тренировочных сборах стал Денис Теслюк.
ЛНЗ снова вышел вперед на 48-й минуте. Первым голом за клуб отметился новичок ЛНЗ Даниил Кравчук.
Перед стартом учебно-тренировочных сборов ЛНЗ возглавил Виталий Пономарев. Победа над «Оболонью» стала для специалиста первой на посту главного тренера черкасского клуба.
Товарищеский матч. 5 июля. Буча
«Оболонь» Киев - ЛНЗ Черкассы - 1:2
Голы: Теслюк, 33 - автогол, 31, Кравчук, 48