Руководство ПСЖ и Луис Энрике приняли решение по Забарному

Парижане уверены, что смогут подписать украинца

Трансфер украинского защитника «Борнмута» Ильи Забарного во французский «ПСЖ» все еще возможен, сообщает RMC Sport.

По информации источника, в США, где парижане выступают в клубном чемпионате мира, состоялась встреча между руководством клуба в лице президента Нассера Аль-Хелаифи, спортивного директора Луишо Кампушо и главного тренера команды Луиса Энрике.

На ней последний выразил удовлетворение своим коллективом и атмосферой в нем. Также было отмечено, что главным приоритетом на трансферном рынке для «ПСЖ» остается Забарный.

Переговоры по украинцу затягиваются из-за неготовности «Борнмута» продавать своего игрока дешевле 70 млн евро. Последнее предложение парижан приближалось к 60 млн евро. В то же время во французском клубе уверены, что смогут подписать Илью, хотя пока они не спешат с его трансфером.

Ранее известный журналист назвал сумму трансфера Забарного в «ПСЖ».

Антон Романенко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 04 декабря 2025, 22:39 8

Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал Украинскую ассоциацию футбола

Комментарии