Лидер Ман Сити объяснил вылет своей команды из КЧМ от Аль-Хиляля
Бернарду Силва заявил, что клубу не хватило концентрации и организации
- 01 июля 2025, 13:17
- |
- 01 июля 2025, 13:54
- 1952
- 0
Португальский вингер «Манчестер Сити» Бернарду Силва отреагировал на поражение своей команды в матче против «Аль-Хиляля» (3:4), после которого «горожане» вылетели из клубного чемпионата мира.
«Нам не хватило концентрации, чуть больше организации при потере мяча, особенно в плане контроля переходов. Мы снова контролировали мяч, создали немало моментов - забили три, могли пять или шесть.
Все сводилось к контролю после потери мяча - не позволять им бежать. А они убегали слишком часто. С одним-двумя ремнями появлялось ощущение опасности.
Когда мы позволяем соперникам так свободно действовать, мы страдаем. И сегодня это вышло.
Разочарование великое, мы хотели пройти дальше, имели амбиции в этом турнире. Но это футбол - сегодня они были хорошими, мы не справились с тем, что должны были контролировать. Поздравляю их - достойная команда, сильные индивидуально, создали нам много проблем и заслужили победу», - сказал Силва.
Ранее свое мнение по поводу матча высказал главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола.