Тренер дебютанта УПЛ: «Леоненко мог добиться большего. Эти люди одаренные»
Сергей Нагорняк рассказал о Леоненко, Милевском и Алиеве
- 28 июня 2025, 09:29
- |
- 30 июня 2025, 06:14
- 1445
- 3
Украинский специалист Сергей Нагорняк, возглавляющий ныне Эпицентр, заявил, что Артем Милевский, Александр Алиев и Виктор Леоненко не смогли полностью реализовать свой потенциал.
«Это ребята, у которых был необычайный талант, и они, поверьте мне, и так добились неплохих результатов. Тот же Леоненко. Они могли добиться гораздо большего. Это люди, одаренные талантом, который не каждый футболист имеет. Но, к сожалению, не все так сложилось, как им хотелось бы.
Мы часто смотрим, как Алиев и Милевский выступают. Они этого не скрывают, и я считаю, что они это правильно делают. Почему - потому что они так пытаются донести до нашей молодежи сейчас, что нужно и что не нужно делать. Это касается того, что я вам говорю, что я иногда футболистам лекции читаю, так сказать, о жизни», - рассказал Нагорняк.
Сегодня Сергей Нагорняк возглавляет Эпицентр. Именно под его руководством клуб впервые в своей истории сумел пробиться в Украинскую Премьер-лигу, где и начнет следующий сезон.
Ранее сообщалось, что Эпицентр отпустил лучшего бомбардира в другой клуб Украинской Премьер-лиги.