Алькоркон – Реал – 4:0: Кубок короля не для королей

Вот теперь уже настоящий позор «Реала» +ВИДЕО

Оказалось, что неудачи мадридцев на прошлой неделе были только присказкой, а настоящий позор пришел к ним в матче Кубка Испании против «Алькоркона», клуба дивизиона B Сегунды, то есть, третьей испанской лиги по счету. Клуба, который никогда еще не поднимался выше. Но вчера у этой команды случился звездный час и ее болельщики получили сладкие воспоминания о победе над «Реалом» со счетом 4:0. Теперь можно никуда и не выходить дальше. Хотя «Алькоркон» еще ждет ответный матч на «Сантьяго Бернабеу».

Как утверждает офсайт «Реала», кубковые матчи всегда непредсказуемы, и в этом убедились мадридцы. Также сказано, что блистал вратарь «Алькоркона» Хуанма, а игроки «Реала» упустили множество шансов. Но, в целом, достаточно только привести состав мадридского клуба, чтобы свести все это к слову позор. Составе не вполне основной (может, с Касильясом пропустили бы меньше), но такие люди не должны проигрывать так.

Дудек, Арбелоа, Альбиоль, Метцельдер, Дренте, Диарра, Ван дер Ваарт, Гути (Гаго, 46), Гранеро (Марсело, 62), Бензема, Рауль, Ван Нистелрой.
Виктор Курко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 14:13 0

Алексей Кащук попал на радары «Герты»

Комментарии