ФОТО. Украинская модель показала красоту на матче молодежной сборной

Лиза Кандыба поддерживала Назара Волошина прямо с трибун

Елизавета Кандыба поддержала Назара Волошина на трибунах в решающем матче молодёжной сборной Украины на Евро-2025, которое сейчас проходит в Словакии.

Девушка нападающего киевского «Динамо» и сборной Украины U-21 пришла на стадион, чтобы поддержать своего возлюбленного в ключевом поединке группового этапа молодёжного чемпионата Европы.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram LIFESTYLE на Sport.ua

Она появилась на трибунах в футболке сборной с гербом Украины, продемонстрировав искреннюю поддержку и патриотизм.

К сожалению, матч завершился поражением от сборной Нидерландов (0:2), и украинская команда покинула турнир, не сумев выйти из группы.

Несмотря на неудачу, внимание и поддержка близких остаются важными для игроков - и появление Елизаветы на стадионе стало ярким тому подтверждением, девушка украсила турнир своим участием.

Максим Лапченко Источник: Instagram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 07 декабря 2025, 23:59 6

Сливочные без Лунина потерпели поражение от кельтов со счетом 0:2 в 15-м туре Ла Лиги