ОФИЦИАЛЬНО. Кривбасс объявил о назначении главного тренера

Патрик ван Леувен договорился о сотрудничестве с клубом из Кривого Рога

Футбольный клуб «Кривбасс» представил нового главного тренера. Наставником команды стал 55-летний нидерландский специалист Патрик ван Леувен, с которым подписан 3-летний контракт.

«Рад приглашению возглавить «Кривбасс». Клуб с большими традициями. Хочу, чтобы моя команда играла в интересный и атакующий футбол. У нас есть сильные игроки, которым поможем развиваться в дальнейшем и будем стараться обеспечить успех «Кривбасса» в долгосрочной перспективе», - рассказал новый наставник.

По итогам сезона 2024/25 коллектив из Кривого Рога занял пятое место в турнирной таблице и не сумел квалифицироваться в Лигу конференций.

Патрик ван Леувен ранее возглавлял украинские команды - донецкий «Шахтер» и луганскую «Зарю». Последним местом работы специалиста был харьковский «Металлист 1925», с которым тренер работал в Первой лиге.

Допис, поширений FC Kryvbas ФК Кривбас (@fckryvbas)

Николай Тытюк Источник: ФК Кривбасс
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 07:43 2

Президент УАФ – о развитии молодых украинских тренеров

Комментарии