«Найдем место». Ротань оценил перспективы Усика в житомирском Полесье

Коуч верит в футбольное мастерство украинского боксера

Новый главный тренер житомирского «Полесья» Руслан Ротань оценил перспективы украинского боксера Александра Усика в расположении «волков». Коуч считает, что Александру найдется место на футбольном поле.

- В вашем арсенале в «Полесье» есть очень тяжелая артиллерия, которой нет ни у одной другой команды УПЛ. Где и как вы собираетесь использовать таранного форварда Александра Усика?

- Я думаю, мы найдем место для Александра. Это действительно усиление, поэтому, я думаю, что Александр - как символ «Полесья». Он практически с первых дней с этой командой.

Я думаю, что когда Александр вместе с командой, он окрыляет, потому что он чемпион. Он знает, что такое побеждать, он знает, что такое спорт, он понимает это и своим примером может показать, к чему нам стремиться, - сказал Ротань.

Ранее сообщалось, что Ротань хочет подписать в Полесье экс-игрока Динамо и сборной Украины.

Олег Вахоцкий Источник: Игорь Бурбас
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 10 декабря 2025, 06:02 8

Клуб не будет мешать Андрею уйти, если он сам этого захочет